Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша фирма действует непременно в рамках законодательства РФ. Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, предоставляя гарантии надежности услуг и берем под защиту наших контрагентов от нечестных собственников недвижимости.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится долго отбирать подходящих собственников жилья, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Цена услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с такими же предложениями. Еще одним бонусом станет то, что при прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши операторы не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: город, необходимый микрорайон и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином районе, рассмотрит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет конечную цену услуг , а так же необходимый перечень документов для оформления .

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Оформление занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что требуется предоставить? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая регистрация Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по электронной почте при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения временной регистрации в Чебоксарах? Согласно закону для получения временного учета фотография не потребуется. Но необходимо знать, что выданный Вам документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, возможны некоторые отличия для разных отделов УФМС. Данный документ заверяется красной гербовой печатью МВД России. В форме №3 так же вносятся паспортные данные гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Без сомнения. Изредка некоторые главы школьных учреждений, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без задатка. Внесение оплаты за услуги понадобится, только после подтверждения всех мероприятий - по факту оформления прописки.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще появятся сомнения в законности свидетельств, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих структурах государственных органов. Для этого необходимо сделать письменный запрос в УФМС по адресу вашей регистрации. Данные, которые при регистрации заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-7 дней после выдачи свидетельства - при очередном обновлении базы (зависит от расторопности сотрудников информ. обеспечения ФМС).

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не передаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать прописку по этому документу по закону нельзя, требуется сначала получить новый.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять займ? Без проблем, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024